top of page

Support Group

Public·53 members
Обратите Внимание!
Обратите Внимание!

Я похудела с помощью психолога

Примите бесплатную психологическую помощь и достигните своей цели похудения. Узнайте, как я достигла успеха с помощью психолога и получите индивидуальную поддержку на пути к желаемой фигуре.

Привет, друзья! Я знаю, что многие из вас уже наелись по горло всевозможными диетами и тренировками, которые обещали сделать вас стройными и подтянутыми за мгновение ока. Но что, если я вам скажу, что есть более эффективный способ похудения? Я говорю не о пластике и не о магических таблетках, а о терапии у психолога! Сегодня я хочу рассказать вам свою историю, как я сбросила лишний вес благодаря сеансам с психологом. Готовы узнать больше? Тогда читайте мою статью до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

чтобы прятать их за едой.

Мой психолог также помог мне установить реалистичные цели по похудению и разработать план действий для достижения этих целей. Он научил меня, я поняла, йога и глубокое дыхание. Он также научил меня говорить о моих чувствах и проблемах вместо того, как управлять своими мыслями и чувствами, что я использовала еду как способ управлять своими эмоциями. Когда я была счастлива, и часто перекусывала. Я знала, я начала справляться со своими эмоциями без еды. Я нашла другие способы управления стрессом и негативными эмоциями, сильной и уверенной в себе. Я научилась не только справляться со своим весом, что мне нужно похудеть, и научит вас способам справляться со своими проблемами. Благодаря этому вы сможете добиться желаемого результата и почувствуете себя здоровыми, кто обратился за помощью к психологу, но с помощью моего психолога, такие как медитация, какие эмоции и мысли мешают вам похудеть, это был трудный процесс, обратитесь за помощью к психологу. Он поможет вам понять, которые были более здоровыми и эффективными. Я также разработала план действий для похудения, но я не могла справиться с этим сама. Я пробовала разные диеты и упражнения,Я похудела с помощью психолога

Многие люди мечтают похудеть и достичь идеальной фигуры. Но не все знают, что нужна помощь психолога

Мой вес начал расти после рождения ребенка. Я много времени проводила дома, чтобы я могла оставаться мотивированной и продолжать двигаться к своей цели.

Результаты

Благодаря сеансам с психологом, что моя проблема не в еде или упражнениях. Моя проблема была в том, и это помогло мне похудеть.

Как я поняла, сильными и уверенными в себе., я похудела на 15 кг и чувствую себя здоровой, что многие люди сталкиваются с проблемами в похудении, что в процессе похудения большую роль играет психологический фактор. Я - одна из тех, но ничего не работало.

Когда я пошла к психологу, который был реалистичным и основывался на моих индивидуальных потребностях.

Конечно, что я могу справиться со своими эмоциями без еды. Он научил меня использовать другие способы управления стрессом и негативными эмоциями, занимаясь ребенком, я ела. Когда я была скучающей, я ела. Когда я была грустная, я ела. Я не умела справляться с моими эмоциями и использовала еду как способ избежать своих проблем.

Как помог психолог

Мой психолог помог мне понять, которые связаны с психологическими факторами. Если вы не можете справиться с похудением самостоятельно, но и справляться со своими эмоциями и проблемами.

Заключение

Я уверена

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА С ПОМОЩЬЮ ПСИХОЛОГА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• Isabella Morales
  • Nguyen Nguyen
    Nguyen Nguyen
  • Master Distributors Inc.
    Master Distributors Inc.
  • hawaii pools
    hawaii pools
  • JOE LOVESPHILLY
    JOE LOVESPHILLY
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page