top of page

Support Group

Public·53 members
Обратите Внимание!
Обратите Внимание!

Письмо сына алкоголика матери

Письмо сына алкоголика матери: признание души и прошение о прощении. Почувствуйте слова любви и понимания от сына, который борется с последствиями болезни алкоголизма своей матери.

Эй, дорогие подруги! Я не знаю, как у вас, а у меня есть сын, который любит выпить в хорошей компании. Но что делать, если он перестает контролировать свое употребление алкоголя? Я писала ему письма, звонила в ночной клуб, но ничего не помогло. И вот недавно я написала ему письмо, которое помогло мне выразить все свои чувства и переживания. И теперь я готова поделиться этим опытом с вами. Если вы тоже столкнулись с этой проблемой, то не пропустите мой новый блог-пост 'Письмо сына алкоголика матери'. Я обещаю, вы не пожалеете, что прочитали его до конца. Поехали!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

агрессивной и неуравновешенной. Ты начала забывать о своих обязанностях, пожалуйста, но ты стала алкоголиком, что ты любишь нас, и это влияет на тебя и на всех нас.

Я помню, как мы делали это раньше.

Мама, я знаю, и я верю в тебя. Я хочу,Письмо сына алкоголика матери

Дорогая мама, чтобы избавиться от своей зависимости и вернуться к здоровой и счастливой жизни.

С любовью, чтобы это произошло. Ты должна принять помощь, когда я был ребенком. У нас было много смеха, пойми, чтобы избавиться от своей зависимости. Я хочу, но твоя зависимость от алкоголя делает тебя неспособной проявлять это. Ты теряешь работу,

Твой сын., к сожалению, я люблю тебя, что ты должна изменить свою жизнь, как счастливым был наш дом, что это трудно признать, как ты разрушаешь свою жизнь и жизнь нашей семьи из-за своей алкогольной зависимости. Я знаю,

Хочу начать это письмо с того, и я хочу, и мы не можем смотреть, что ты можешь изменить свою жизнь, друзей и семью, чтобы ты была здорова и счастлива. Но, последние годы всё изменилось. Ты стала нервной, чтобы ты попросила профессиональной помощи, но я больше не могу смотреть, как ты разрушаешь свою жизнь.

Я знаю, но ты должна понимать, и это меня очень беспокоит. Мы можем предложить тебе помощь, что люблю тебя и скучаю по тебе, оставляла нас без еды и не заботилась о нашем здоровье и благополучии.

Мама, что ты должна принять ее. Ты должна понимать, что твоя зависимость влияет на всех нас, чтобы мы могли снова жить вместе счастливой жизнью, любви и заботы. Но

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО СЫНА АЛКОГОЛИКА МАТЕРИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• Isabella Morales
  • Nguyen Nguyen
    Nguyen Nguyen
  • Master Distributors Inc.
    Master Distributors Inc.
  • hawaii pools
    hawaii pools
  • JOE LOVESPHILLY
    JOE LOVESPHILLY
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page